Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачева, д. 15

Режим работы шиномонтажа: 9:00-21:00 без выходных


С 2011 года нами спасены:
53 692 шины

наши преимущества

Старые в зачет новых
Старые в зачет новых

Сделаем скидку на новые шины, забрав старые в зачёт

Качество
Качество

Абсолютный контроль производимой продукции.

Гарантия
Гарантия

Оперативные сроки, гарантия качества

Доставка
Доставка

Доставка по Московскому региону. Отправка Транспортными компаниями.

Дилерство OTANI


Дилерство OTANI 08.12.2021

Дилерство OTANI

OTANI – это известный в Юго-Восточной Азии производитель радиальных и диагональных шин для грузовиков и автобусов. Шины OTANI предназначены для различных транспортных средств и условий эксплуатации, включая дальнемагистральные перевозки по дорогам, бездорожью и смешанному типу дорог. OTANI использует передовые технологии и инновационные возможности в производстве шин, отвечая высоким покупательским требованиям.
Торговая марка OTANI создана тайским заводом Otani Tire Co. Limited, который производит различные типы диагональных шин для коммерческого транспорта, камеры, ободные ленты и протектора для восстановления шин способом наварки. В 2008 завод начал выпуск шин размера 45/65-45, став единственным производителем самых больших шин не только в Таиланде, но и во всем регионе Юго-Восточной Азии.

Компания OTANI Tyre Co. Ltd была основана 30 лет назад с единственной целью стать ведущим производителем сельскохозяйственных, внедорожных диагональных шин для коммерческого транспорта в Юго-Восточной Азии. После существенных достижений в данном направлении, OTANI расширили портфель предложения, запустив радиальную линейку шин, предлагая своим покупателям лучшее соотношение цены и качества.


Чем отличается OTANI

Шины OTANI производятся в стране своего происхождения – Таиланде, поддерживают высокую репутацию и пользуются огромным спросом среди покупателей благодаря качеству продукции и превосходным эксплуатационным характеристикам.

Прочные функциональные шины OTANI с возможностью многократного восстановления протектора методом холодного восстановления (наварки) позволяют уменьшить стоимость расхода на километр пробега и увеличить срок службы шины.


Для приобретения шин OTANI звоните по телефону +7 (495) 120-4464.

Возврат к списку


Яндекс.Метрика