Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачева, д. 15

Режим работы шиномонтажа: 9:00-21:00 без выходных


С 2011 года нами спасены:
53 608 шины

наши преимущества

Старые в зачет новых
Старые в зачет новых

Сделаем скидку на новые шины, забрав старые в зачёт

Качество
Качество

Абсолютный контроль производимой продукции.

Гарантия
Гарантия

Оперативные сроки, гарантия качества

Доставка
Доставка

Доставка по Московскому региону. Отправка Транспортными компаниями.

Официальный дилер Nokian Tyres


Официальный дилер Nokian Tyres 18.03.2019

Официальный дилер Nokian Tyres

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что с 2019 года наша компания, являющаяся официальным партнером финской компании Nokian Tyres по восстановлению шин на протекторных материалах Nokian Noktop, получила статус дилера по грузовым и легковым шинам. Приобретая в нашей компании шины Nokian Tyres Вы получаете лучшую цену на рынке, а также сервис на высшем уровне. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Nokian Tyres – это бренд, зарекомендовавший себя среди автолюбителей из России, Финляндии и стран Скандинавии. Компания не останавливается на достигнутом и активно развивается на рынках Центральной Европы и Северной Америки.
Nokian Tyres производит инновационные легковые шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также индустриальные шины для тяжелой техники. Зимние шины Nokian известны во всем мире, и сейчас компания сосредоточена на развитии конкурентоспособности летних и всесезонных шин. Являясь одним из ведущих мировых производителей шин для тяжелой техники, компания детально фокусируемся на отдельных сегментах отрасли, таких как производство шин для лесной, сельскохозяйственной, портовой и горнодобывающей техники.

Возврат к списку


Яндекс.Метрика