Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачева, д. 15

Режим работы шиномонтажа: 9:00-21:00 без выходных


С 2011 года нами спасены:
53 314 шины

наши преимущества

Старые в зачет новых
Старые в зачет новых

Сделаем скидку на новые шины, забрав старые в зачёт

Качество
Качество

Абсолютный контроль производимой продукции.

Гарантия
Гарантия

Оперативные сроки, гарантия качества

Доставка
Доставка

Доставка по Московскому региону. Отправка Транспортными компаниями.

Новости


Официальный дилер Nokian Tyres

Официальный дилер Nokian Tyres

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что с 2019 года наша компания, являющаяся официальным партнером финской компании Nokian Tyres по восстановлению шин на протекторных материалах Nokian Noktop, получила статус дилера по грузовым и легковым шинам. Приобретая в нашей компании шины Nokian Tyres Вы получаете лучшую цену на рынке, а также сервис на высшем уровне. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

18.03.2019 Подробнее »
Официальный шинный центр Cordiant

Официальный шинный центр Cordiant

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что с сентября 2018 года наша компания получила статус официального шинного центра Cordiant. Это позволило реализовывать продукцию линейки Cordiant Professional по минимальным ценам.  Приобретая шины Cordiant у нас, вы можете воспользоваться услугой бесплатный шиномонтаж. При повторном приобретении шин этого бренда в нашей компании и сдавая изношенные шины Cordiant, вы получаете дополнительные 500 рублей скидки с каждой шины. Ждем вас в числе наших покупателей!

22.01.2019 Подробнее »
С 01.11.2018 года будет подорожание!

С 01.11.2018 года будет подорожание!

Уважаемые клиенты и желающие ими стать! Наш основной поставщик ООО "Нокиан Шина" уведомил нас о повышении цен на шиноремонтные материалы с 01.11.2018 года. В связи с этим, если Вы планируете приобрести восстановленные шины, то лучше это сделать до 01 ноября, потом вся наша продукция подорожает.

12.10.2018 Подробнее »
Зимние шипованные шины!

Зимние шипованные шины!

Уважаемые посетители нашего сайта, наши клиенты!
Спешим сообщить, что наша компания начала оказывать услуги по ошиповке зимних грузовых шин. Для ошиповки используется лента Hakkapeliitta E финского производителя Nokian со специальными, заводскими отверстиями под шип. Шипы значительно повышают сцепные свойства шины с дорожным покрытием на обледенелой дороге, в глубоком снегу и шуге. Вы можете приобрести готовый комплект ошипованных грузовых шин в любых размерах для ведущей оси.

24.07.2018 Подробнее »
Достоверность информации на нашем сайте

Достоверность информации на нашем сайте

NB! Уважаемые посетители нашего сайта, наши клиенты!
В связи с участившимися случаями копирования материалов, фотографий с нашего сайта, из поисковых систем, которые хорошо индексируют нашу информацию, заверяем Вас, что все фотографии готовой продукции в каталоге, справочных разделах - это именно наша продукция или то, что мы видели лично, а информационные материалы написаны конкретными специалистами. Каждая фотография и каждый напечатанный нами тезис, отражает только мнение компании, на основании нашего собственного опыта.

11.04.2018 Подробнее »

Яндекс.Метрика